Победительницей всероссийского ежегодного конкурса красоты ‘Краса России 2009’ стала 23-летняя выпускница ВГИКа Евгения Лапова, представляющая Новосибирск. Ей вручена корона и Гран-при — автомобиль ‘Ниссан’. В 2009 году она окончила актерский факультет ВГИКа с красным дипломом. В детстве была чемпионкой Сибири по бальным танцам. Евгения победитель конкурсов ‘Мисс Новосибирск-2000’, ‘Краса Сибири-2002’, ‘Юная Краса России-2002’ и ‘Мисс Азия и Океания-2005’.




















